Roberto Sandoval Sánchez (Administrativo de ventas)
rsandoval@concremag.cl Fono: +56 61 236 9904

Eduardo Huilitraro Guaitro (Administrativo de ventas)
ehuilitraro@concremag.cl  Fono: +56 61 236 9904

Manuel Troncoso Vera (Administrativo)
mtroncoso@concremag.cl Fono: +56 61 236 9915

Estefania Pacheco Vasquez (Administrativo ventas Williams)
epacheco@concremag.cl Fono Móvil: +56 9 7479 9126

Cristian Millapel Pacheco (Administrativo Ventas Puerto Natales)
cmillapel@concremag.cl Fono Móvil: +56 9 8239 5671

Juan Donicke Torres (Administrativo Ventas Porvenir)
jdonicke@concremag.cl Fono Móvil:+56 9 6607 2831

Luis Barrientos Gómez (Administrativo Control Pagos)
lbarrientos@concremag.cl Fono: +56 61 236 9915

_DSC1317
_DSC1336
_DSC1405